Показатель содержание жира

Оцените процентное содержание жира в организме на основе определенных измерений, таких как рост, пол и вес.

Давайте поясним, что показатель массы жира, это как вес тела или наши измерения, нас это не волнует! Единственные веса, которые нас интересуют, — это те, которые мы поднимаем, и опять же, они просто инструмент для улучшения нашего телосложения.

Но новичку нужны цифры, чтобы мотивировать себя. Он хочет видеть, что его измерения увеличиваются и что процентное содержание жира в организме уменьшается в течение месяцев.

Чтобы измерить последние, мы не рекомендуем шкалы импеданса, опыт которых показал нам, что их надежность является относительно относительной, независимо от их стоимости.

С помощью плоскогубцев для кожной складки и измерения толщины кожи и подкожной клетчатки в определенных точках (так называемый метод измерения кожной складки) вы можете надежно оценить свой уровень жира. Тем не менее, вам нужно помочь и определенная привычка хорошо принимать меры.

Два следующих расчетных инструмента, тем не менее, позволят вам оценить ваш массовый расход жира, только в соответствии с определенными ключевыми измерениями.

Расчет массового расхода жира по формуле ВМС

Введите свой пол , размер … При необходимости измените единицу измерения и нажмите Рассчитать . Если вы мужчина, вам не нужно заполнять поля ввода, за которыми следует (женщина) и наоборот для женщины:

1 Приписывается Ходждону и Беккету (1984)

Пределы расчета массы жира

Полученным результатам не хватает точности, поскольку они основаны, в частности, на размере талии: чем она выше, тем выше рассчитанная норма жира в организме. Однако вы можете набрать вес в талии, набирая мышцы в нижней части спины, в брюшной полости и под углом.

С другой стороны, формулы не учитывают структуру вашей кости, тогда как при постоянном размере, массе и мышечной массе, чем она тоньше, тем больше жира у вас.

Некоторые примеры содержания жира в организме

Это фотоигра с приблизительным содержанием жира в глазу на фотографии. В действительности распределение жира отличается от одного человека к другому, поэтому «уровень сухости» бюста не обязательно отражает весь организм.

Если в течение года все еще возможно быть около 8-10% жира в организме, заниматься спортом и почти постоянно придерживаться низкокалорийной диеты, отображается физическое состояние. Николасом ниже можно поддерживать только через несколько дней после длительного периода диеты и игры на потребление воды.

Очень низкокалорийная диета влияет на настроение, либидо, иммунную защиту и подавляет силу и мышечную массу. Естественно (без фармацевтической помощи), он также оставляет много мышечной массы.

Taux de masse grasse
МЖ: от 10 до 12%

Taux de masse grasse
Фабьен М. — МЖ: от 8 до 10%

Taux de masse grasse
МЖ: от 6 до 8%

Taux de masse grasse
Николас — МЖ: от 4 до 6%

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *